Кирилл Н.
Отмечали свадьбу 13.06 в Летягине, выражаем огромную благодарность всему персоналу, банкетному менеджеру Альбине, официантам Алексею и Софии, внимательные, вежливые, бокалы не успевали опустеть, как их сразу наполняли. Все гости отметили их включенность в работу и ненавязчивое обслуживание. Кухня на высшем уровне, все очень вкусно, красиво сервировано, остались под большим впечатлением. Сам банкетный зал идеален для свадьбы около 30 гостей, всем хватило места. Предоставили контейнеры и помогли собрать остатки еды, все поставили в холодильник, чтобы на утро мы смогли забрать еду на второй день, даже помогли разгрузить машину с алкоголем и погрузить обратно на следующий день.
От души рекомендуем всем данное место для проведения Ваших мероприятий, ребята настоящие профессионалы и произвели о себе незабываемое впечатление на нас и наших гостей.